夏モデルのELUGAは小型で全部入り!
| 「ELUGA P P-03E」の主なスペック | |
|---|---|
| メーカー | パナソニック モバイルコミュニケーションズ |
| ディスプレー | 4.7型液晶 |
| 画面解像度 | 1080×1920ドット |
| サイズ | 約65×132×10.9mm |
| 重量 | 約146g |
| CPU | Snapdragon APQ8064T 1.7GHz (クアッドコア) |
| 内蔵メモリー(RAM) | 2GB |
| 内蔵ストレージ(ROM) | 32GB |
| 外部メモリー | microSDXC(最大64GB) |
| OS | Android 4.2 |
| Xi | ○(下り100Mbps) |
| Xi対応周波数 | 2GHz/1.5GHz/800MHz |
| 無線LAN | IEEE802.11n(2.4/5GHz対応) |
| テザリング | ○(最大10台) |
| カメラ画素数 | リア:約1340万画素CMOS/イン:約130万画素CMOS |
| バッテリー容量 | 2600mAh |
| FeliCa | ○(+NFC) |
| ワンセグ | ○ |
| NOTTV | ○ |
| 赤外線 | ○ |
| 防水/防塵 | ○/○ |
| Qi | ○ |
| miniUIM | ○ |
| 連続待受時間(3G/LTE) | 約490時間/約440時間 |
| 連続通話時間(3G) | 約610分 |
| カラバリ | Gold/Black |
| 発売時期 | 6月15日 |
本記事はアフィリエイトプログラムによる収益を得ている場合があります












